материалы по теме:
Итоги расследования смерти Хьюстон огласят после ее похорон
Фанаты заставили Sony снизить цену на альбом Уитни Хьюстон
|
12/02/2012 11:08 |
Премия «Грэмми», которая пройдет в Лос-Анджелесе вечером 12 февраля, будет посвящена памяти певицы и актрисы Уитни Хьюстон
По словам Эрлича, Хьюстон будет посвящена специальная часть шоу, вести которую будет певица Дженнифер Хадсон. Она в 2009 году получила «Грэмми» за лучший R&B-альбом, награду Хадсон тогда вручала Хьюстон.
Эрлич отметил, что посвящение Хьюстон будет «уважительным» и включит в себя свидетельства наиболее ярких моментов ее певческой карьеры. «Я очень хорошо знал Уитни... Она всегда знала толк в том, как потрясти аудиторию, вот именно это мы и собираемся сделать», - заявил Эрлич.
Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе вечером 11 февраля. Она прилетела в город именно из-за вручения «Грэмми» - певица должна была выступить на предваряющей церемонию вечеринке в отеле «Беверли Хилтон».
Точные причины смерти Хьюстон не называются, однако версия о насильственной смерти в предварительном порядке исключена. В последние годы певица испытывала серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых неоднократно отменяла концерты в поддержку своего весьма успешного альбома «I Look To You». Пластинка, вышедшая в 2009 году, дебютировала в хит-параде Billboard на первом месте.
Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, получившая наибольшее количество различных наград. Она имеет 6 премий «Грэмми» при 26 номинациях, первая из которых была получена за песню «Saving All My Love For You» в 1986 году. Последний раз Хьюстон была награждена «Грэмми» в 1998 году за песню «It´s Not Right But It´s Okay».
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Источник: «Lenta.ru»
Теги: «Грэмми», Уитни Хьюстон
влажность:
давление:
ветер:
Последние новости
|
13:05 |
|
|
12:52 |
|
|
12:45 |
|
|
12:38 |
|
|
12:31 |
|
|
|
|
0