УКРАИНА

Мир

Женщина подожгла себя у Дома правительства в Москве

12/02/2012 13:35

0

56-летняя женщина подожгла себя у Дома правительства на Краснопресненской набережной в Москве. Об этом 12 февраля  сообщил источник в правоохранительных органах

 По неофициальным данным источника, в воскресенье около 12:30 жительница Нижнего Тагила Вера Смолина подошла к третьему КПП перед зданием, облила себя бензином и подожгла. Сотрудники ФСО потушили пламя, после чего женщину госпитализировали с тяжелыми ожогами в институт скорой помощи имени Склифосовского. 

 Перед самосожжением Смолина не выдвигала никаких требований, отмечает источник. «Никаких плакатов при ней не было, поэтому причины самосожжения пока неизвестны», - заявил он. 

Источник в правоохранительных органах подтвердил информацию о самосожжении, но в его версии 53-летняя Смолина приехала в Москву из города Балаково Саратовской области. 

Официального подтверждения данной информации пока не поступало.

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Источник: «Интерфакс», «LifeNews»

Теги: Москва, самосожжение, Смолина

Версия для печати
комментарии powered by Disqus

   © «Комментарии:», 2012

Яндекс.Метрика Система Orphus