материалы по теме:
Levi´s объявил кастинг среди хипстеров
В Венгрии открыли памятник Стиву Джобсу
Китайские ученые научили джинсы самоочищаться
Замерзшее пиво спасло американца, заваленного снегом в машине
|
22/02/2012 12:56 |
Голландские дизайнеры Эрик де Нийс и Тим Смит из компании Nieuwe Heren создали джинсы, оснащенные рабочей клавиатурой, мышкой и наушниками, интегрированными в верхнюю часть штанины, сообщает Daily Mail
Джинсы ручной работы призваны предоставить пользователю свободу движений при работе за компьютером. «Они не такие уж тяжелые, - сказал де Нийс. - С гибкой клавиатурой, маленькими наушниками и мышкой они весят чуть больше обычных джинсов».
Смысл изобретения, по его словам, в том, чтобы иметь возможность пользоваться компьютером и при этом не сидеть в замкнутом пространстве за столом. Задний карман джинсов специально предназначен для мышки, подключаемой посредством эластичного провода. Джинсы соединяются с ноутбуком через USB. Их предполагаемая стоимость - если когда-то им суждено попасть на рынок - около 250 фунтов стерлингов. «Проект слишком сложный, и сейчас у нас нет денег для подготовки к рыночному выпуску», - признался де Нийс.
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Источник: «InoPressa»
влажность:
давление:
ветер:
Последние новости
|
14:06 |
|
|
13:37 |
|
|
13:05 |
|
|
12:52 |
|
|
12:45 |
|
|
|
|
0