Главная Новости Мир Китай Атака на школу в Китае: 40 раненых
commentss НОВОСТИ Все новости

Атака на школу в Китае: 40 раненых

Охранник с ножом устроил резню в одной из школ Китая

4 июня 2020, 09:38 comments1971
Поделитесь публикацией:

Трагический инцидент произошел в одной из провинций Китая. В Гуанси-Чжуаньском районе на юге страны, в поселке Ванф поблизости от города Учжоу, один из охранников начальной школы напал на учащихся.

Атака на школу в Китае: 40 раненых

Мужчина, которому было 50 лет, неожиданно взялся за нож и бросился на детей  и воспитателей, которые находились в тот момент в помещении. В результате атаки ранения получили более 40 человек. Местные СМИ отмечают, что в основном пострадали дошкольники в возрасте до 6 лет. Тяжелые ранения получил директор школы, еще один охранник. Один из учеников находится в тяжом состоянии.

Полиция арестовала нападавшего. В данный момент правоохранители устанавливают причины инцидента, поскольку ответа на вопрос, почему охранник устроил резню в школе, пока нет.

Как сообщал портал "Комментарии", в Австралии неизвестный с ножом напал на посетителей торгового центра в городе Порт-Хедленде. Об этом передает телеканал 9News. Согласно оперативной информации, мужчина, находясь в неадекватном состоянии, пырнул ножом нескольких человек, которых увезла скорая. Задержать агрессора живым не удалось: полицейским пришлось применить огнестрельное оружие. Сейчас на месте проводятся следственно-оперативные действия, и сообщить подробности теракта обещают позже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости