Главная Новости Мир Китай Китай запретил въезд иностранцам сразу из трех стран
commentss НОВОСТИ Все новости

Китай запретил въезд иностранцам сразу из трех стран

Китай временно остановил въезд для граждан нескольких стран, даже если у них есть действующие визы и вид на жительство

5 ноября 2020, 11:55
Поделитесь публикацией:

Китай запретил въезд иностранцам из Великобритании, Бельгии и Филиппин и потребовал, чтобы путешественники из США, Франции и Германии предоставляли результаты дополнительных тестов. Об этом сообщает Reuters.

Китай запретил въезд иностранцам сразу из трех стран

Фото: Reteurs

Китай временно остановил въезд для граждан нескольких стран, даже если у них есть действующие визы и вид на жительство, заявили в посольстве Китая в Великобритании. Посольства Китая в Бельгии и на Филиппинах сделали аналогичные заявления, в которых объявили об ограничениях на поездки из-за распространения коронавируса в мире.

"Мы обеспокоены внезапностью объявления и общим запретом на въезд и ждем дальнейших разъяснений относительно того, когда он будет снят", — заявила Британская торговая палата в Китае.

В Бельгии самое высокое количество новых подтвержденных случаев, а Филиппины занимают второе место по количеству инфекций и смертей в Юго-Восточной Азии после Индонезии.

Ранее "Комментарии" сообщали, что китайская компания представит уникальную игрушку для кошек, которая не позволит им заскучать.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости