Главная Новости Мир Европа В самолете на Ибицу пассажиры подрались из-за масок - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

В самолете на Ибицу пассажиры подрались из-за масок - ВИДЕО

Двое пассажиров, летевших на Ибицу, наотрез отказались надевать защитные маски в самолете

4 августа 2020, 14:45 comments1219
Поделитесь публикацией:

В самолете, который летел из Амстердама на Ибицу, подрались пассажиры. Конфликт разгорелся после того, как двое из них отказались надевать защитные маски. Подробности и видео драки опубликовали в соцсетях очевидцы. 

В самолете на Ибицу пассажиры подрались из-за масок - ВИДЕО

Аэропорт Схипхол. Фото: inostranno.ru

Для кого-то полет на испанский курорт оказался действительно горячим. Пассажиры устроили массовую драку прямо в салоне самолета авиакомпании KLM.

Нешуточный конфликт произошел фактически сразу же после вылета из аэропорта в Амстердаме. Двое из пассажиров категорически отказались сидеть во время полета в защитных масках, как того требуют правила авиакомпании. Это не понравилось другим пассажирам. Словесная перепалка быстро переросла в настоящую драку. На кадрах, которые опубликовали очевидцы, видно, как одному из мужчин разбивают до крови нос. Другого — прижали коленями к полу.

Но и на этом приключения нарушителей не закончились. Из-за того, что они нарушили правила карантина в самолете, уже в испанском аэропорту их встретила местная полиция. Мужчин задержали. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что две семьи в Чехии устроили массовую драку, которую пришлось останавливать десяти экипажам полиции. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости