Главная Новости Мир Франция Париж планирует открыть Эйфелеву башню в конце июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Париж планирует открыть Эйфелеву башню в конце июня

Эйфелева башня была закрыта три месяца

9 июня 2020, 21:30 comments1168
Поделитесь публикацией:

Париж планирует открыть Эйфелеву башню уже 25 июня спустя три месяца закрытия из-за распространения пандемии коронавируса Covid-19. Об этом сообщили в издании Reuters.

Париж планирует открыть Эйфелеву башню в конце июня

Эйфелева башня была закрыта в течение более трех месяцев — самое длительное закрытие достопримечательности со времен Второй мировой войны в середине 20 века.

Руководство достопримечательности подготовило целый ряд ограничений для гостей. Все посетители старше 11 лет обязаны будут носить защитную маску для лица и соблюдать социальную дистанцию. Передвигаться по Эйфелевой башне можно будет только по лестнице, а на каждом этаже-платформе ограничат количество посетителей. Для соблюдения социальной дистанции также планируют сделать разметку и установить специальные вывески.

На сайте Эйфелевой башни рекомендуют покупать билеты онлайн, чтобы не создавать очереди и столпотворения возле касс достопримечательности. Ранее в Париже открыли Версальский дворец 6 июня, а музей Лувр начнет принимать гостей уже с 6 июля.

Как сообщал портал "Комментарии", Франция не планирует вводить жесткий карантин в случае второй волны пандемии коронавируса Covid-19.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости