Главная Новости Мир Великобритания В Британии ищут «испытателя кроватей» в элитных отелях
commentss НОВОСТИ Все новости

В Британии ищут «испытателя кроватей» в элитных отелях

Кандидат получит за работу тысячу фунтов стерлингов

18 ноября 2020, 17:55
Поделитесь публикацией:

Кому бы не хотелось спать в роскошных отелях на люксовом постельном белье, да еще и получать за это деньги? Ответ вполне очевиден. Да только получить такую работу смогут не все. Компания Tielle Love Luxury как раз ищет тестировщика кроватей и предлагает выгодные условия.

В Британии ищут «испытателя кроватей» в элитных отелях

фото из открытых источников

Tielle Love Luxury -  известный британский производитель люксового белья для пятизвездочных отелей, открыл вакансию мечты. Компания ищет человека, который согласен провести ночь в пяти самых лучших отелях страны, чтобы оценить качество постельного белья. Все расходы естественно будут оплачены заказчиком.

Победитель сможет взять с собой в номер еще одного человека — друга, члена семьи, вторую половинку. А еще ему заплатят тысячу фунтов стерлингов (более 37 тыс. гривен) наличными. 

Кандидату нужно подать электронную заявку, которая есть на официальном сайте компании. Победителя выберут с помощью генератора случайных чисел. Условия работы нужно будет выполнить в течение следующего года, предварительно обсудив с компанией даты.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что один из отелей на Мальдивских островах предлагает туристам "неограниченное пребывание в раю" в течение всего 2021 года всего за 30 тысяч долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости