Главная Новости Мир Россия Навального перевозят в Германию
commentss НОВОСТИ Все новости

Навального перевозят в Германию

Российские врачи дали добро на отправку Навального в Германию, но исключают версию об отравлении

22 августа 2020, 08:59 comments1272
Поделитесь публикацией:

Врачи омской больницы скорой помощи №1, в реанимационном отделении которой находился российский политик Алексей Навальный, позволили транспортировать его в Германию для дальнейшего лечения. Об этом сообщает информационное издание Еспресо со ссылкой на омский портал "Город55".

Навального перевозят в Германию

ФОТО: LIGA.net

Решение приняли на консилиуме, на котором также присутствовала жена оппозиционера Юлия. Навального повезли в аэропорт тайно, хотя ранее была договоренность, что в реанимобили вместе с ним будут ехать его брат Олег и юрист ФБК Иван Жданов.

На посадочной полосе, помимо российских и немецких врачей, также пребывали сотрудники службы безопасности аэропорта, транспортная полиция и журналисты канала "Россия-1" с камерой.

Согласно заявлению главного врача Анатолия Калиниченко, медики "окончательно исключили отравление". "Наш диагноз с осложнениями объясняет состояние Навального. Ходит информация о некотором препарат, который обнаружили. У нас таких бумаг нет. В моче и крови не обнаружили. Клиника не соответствует отравлению этим веществом", — сказал Калиниченко.

Как сообщало издание "Комментарии", Навальный впал в кому.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости