Главная Новости Мир Россия Reuters: "Кремль давит на большие корпорации с целью агитации поправок в Конституцию РФ"
commentss НОВОСТИ Все новости

Reuters: "Кремль давит на большие корпорации с целью агитации поправок в Конституцию РФ"

Накануне референдума руководители российских корпораций проведут агитацию поправок в Конституцию РФ среди своих сотрудников, а также проследят за их явкой на участки для голосования

22 июня 2020, 18:07
Поделитесь публикацией:

Московский Кремль обратился к ряду крупных российских предприятий частной формы собственности с просьбой провести рекламные акции в пользу поправок в Конституцию России среди сотрудников и проследить за их явкой на участки для голосования на референдуме. Об этом сообщает издание Reuters.

Reuters: "Кремль давит на большие корпорации с целью агитации поправок в Конституцию РФ"

Так, ссылаясь на письменные обращения,  которые Кремль разослал по меньшей мере трем крупным компаниям, руководители предприятий должны передавать информацию о явке среди своих работников в так называемый "Проектный офис".

Западное издание указывает, что таким образом российские власти хотят увеличить явку на голосовании, которое пройдет 1 июля.

В качестве поощрения и мотивации работников возле участков планируют разыгрывать призы среди тех, кто проголосует, в частности автомобиль и квартиру.

Отметим, что одна из самых громких и скандальных поправок в Конституцию РФ — это обнуление президентских сроков Владимира Путина, что даст ему право баллотироваться на высший пост России еще минимум трижды.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что поправки к Конституции России предусматривает исключение возвращения Крыма назад в Украину, по мнению тамошних политиков.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости