Главная Новости Мир Россия Соратники Кадырова признались, что воевали в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Соратники Кадырова признались, что воевали в Украине

О "подвигах" стало известно из сообщения в Instagram командира полка полиции специального назначения имени Ахмата Кадырова

28 июля 2020, 12:50
Поделитесь публикацией:

Соратники главы Чечни Рамзана Кадырова признались, что они воевали в Украине и даже получили за это медали. Об этом пишут “Факты”.

Соратники Кадырова признались, что воевали в Украине

О "подвигах" стало известно из сообщения на странице в Instagram командира полка полиции специального назначения имени Ахмата Кадырова. На ней было опубликовано фото мужчины в военном мундире с наградами.

"Был в Украине и Ливии, затем — Сирия и Южная Осетия", — перечисляются в комментариях к фото "командировки" военного.

Соратники Кадырова признались, что воевали в Украине - фото 2

Ранее “Комментарии” сообщали, что глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от президента Украины Владимира Зеленского “подтвердить” принесенные им около полутора лет назад извинения за то, что в одном из шоу студии “Квартал 95” показали юмористический ролик, имеющий к нему отношение. Также он призвал Зеленского сделать первый шаг для выстраивания якобы “добрососедских отношений между Москвой и Киевом”. Почему вдруг сейчас и как должен (и собственно должен ли) реагировать Офис президента Украины - на эти вопросы “Комментариям” ответили эксперты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости