Главная Новости Мир Россия В РФ раскрыли жуткие подробности смерти неонациста Тесака, который терроризировал украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ раскрыли жуткие подробности смерти неонациста Тесака, который терроризировал украинцев

Марцинкевич свел счеты с жизнью дважды

23 сентября 2020, 11:25
Поделитесь публикацией:

В России расследуют самоубийство известного активиста Максима Марцинкевича по прозвищу "Тесак", который в свое время держал в страхе многих представителей секс-меньшинств, в том числе и из Украины. О подробностях смерти “Тесака” пишет Телеграмм-канал Baza.

В РФ раскрыли жуткие подробности смерти неонациста Тесака, который терроризировал украинцев

Напомним, что тот находился в СИЗО Челябинска и в предсмертной записке написал, что “не хочет доставлять неприятностей администрации”, а жене попросил передать книгу про коммунизм и личный дневник. Счеты с жизнью “Тесак” свел с помощью одноразовой бритвы. Однако родные “Тесака” в его самоубийство не верят. К тому же камера наблюдения, установленная в камере, в которой погиб Максим Марцинкевич, почему-то не работала в день его смерти. Об этом сообщает адвокат Алексей Михальчик со ссылкой на материалы проверки.  По мнению следователей, картина гибели “Тесака” была следующая: он попытался перерезать себе шею, но сделал это недостаточно глубоко, какое-то время бродил по камере, после чего закончил начатое, повесившись.

Ранее мы сообщали, что Марцинкевич был неоднократно судим за разбой и хулиганство, являлся участником националистического движения "Реструкт" и создателем скандального проекта "Оккупай-педофиляй", заявленной целью которого является борьба с педофилами. “Тесак” даже устраивал “турне” по России, Беларуси и Украине, якобы выявляя педофилов. Жертвами Марцинкевича, без суда и следствия, становились люди, которые откликались на провокационные переписки. “Тесак” записывал видео с так называемыми “задержанными”, угрожая им пистолетом и выбривал им на голове полоску, раскрашивая ее в цвета радуги. В Украине злоумышленник был в розыске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости