Главная Новости Мир Россия В штабе Навального рассказали, к кому приведет расследование его отравления
commentss НОВОСТИ Все новости

В штабе Навального рассказали, к кому приведет расследование его отравления

В штабе Навального считают, что теперь протесты в России будут более яркими

2 сентября 2020, 10:25 comments1587
Поделитесь публикацией:

Сотрудники российского оппозиционера Алексея Навального, которого скорее всего отравили в Томске 20 августа, рассказали, почему в России не будут расследовать это преступление. В интервью “Русской службе ВВС” глава сети региональных штабов Навального Леонид Волков заявил, что ситуация вызвала у общественности огромное возмущение. И реакция народа на митингах будет куда более яркой, чем было до отравления Навального.

В штабе Навального рассказали, к кому приведет расследование его отравления

“Ну мы же все понимаем, что реального расследования не будет. Это очевидно. Путин, Песков и Генпрокуратура вполне четко дали понять — никакого расследования. Потому что любое реальное расследование приведет к тому, что они выйдут на самих себя”, — заявил Волков.
Напомним, один из основных разработчиков нервно-паралитического вещества “Новичок” Вил Мирзаянов заявил о том, что российского оппозиционера Алексея Навального отравили другим веществомМирзаянов считает, что тот диагноз, которые озвучили немецкие специалисты, напоминает отравление пестицидами. Что же касается “Новичка”, то у Навального не было признаков отравления этим химическим оружием: не было мышечных конвульсий, ухудшения зрения и прочих симптомов. Мирзаянов не исключает, что покушение могли осуществить с помощью не менее опасного яда: мол, в их институте в свое время разрабатывали другие опаснейшие препараты, существование которых остается загадкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости