Главная Новости Мир США Российская вакцина от коронавируса: США не признают результатов испытаний
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская вакцина от коронавируса: США не признают результатов испытаний

По словам представителя Белого дома, качество вакцин и лекарственных препаратов США контролирует только по американским стандартам

26 августа 2020, 20:44
Поделитесь публикацией:

Штаты не признают результатов испытания вакцины против коронавируса, изобретенной российскими учеными, поэтому и использовать ее не будут. Об этом заявил Марк Медоуз глава аппарата Белого дома — сообщают Факты.

Российская вакцина от коронавируса: США не признают результатов испытаний

Источник: Главком

нас самые высокие в мире стандарты в области здравоохранения и безопасности. Это не то, чем можно жертвовать. Российские испытания ... Я бы не стал использовать эту вакцину ", - заявил Медоуз.

По его словам, качество вакцин и лекарственных препаратов США контролирует только по американским стандартам.

С момента появления Covid-19 ученые ищут лекарство и спасительную вакцину от вируса, которая поможет остановить пандемию.

В России заявили о готовности вакцины против коронавируса, однако специалисты ряда стран мира сомневаются в результатах испытаний. О почти полной готовности вакцины анонсировали и в Вашингтоне, однако, позже Трамп заявил, что страна может побороть вирус и без нее.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что президент РФ Владимир Путин заявил, что в России создали новую вакцину от коронавируса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости