Главная Новости Мир США Сиэтл захватили террористы, - Трамп
commentss НОВОСТИ Все новости

Сиэтл захватили террористы, - Трамп

Президент США заявил о внутренних террористах, которые захватили Сиэтл

11 июня 2020, 09:33 comments3564
Поделитесь публикацией:

Американский город Сиэтл, крупнейший в штате Вашингтон, захватили "внутренние террористы". Так охарактеризовал события в населенном пункте президент США Дональд Трамп. Соответствующее заявление он опубликовал у себя в Twitter. В беспорядках в Сиэтле Трамп традиционно обвинил левых демократов.

Сиэтл захватили террористы, - Трамп

"Внутренние террористы захватили Сиэтл, которым управляют, конечно, радикальные левые демократы", — написал Трамп и призвал к соблюдению закона и порядка.

Президент также подверг критике местную власть, которая, по его мнению, не справляется с усмирением протестующих.  Он заявил, что участники протестов "насмехаются" над губернатором штата Вашингтон Джеем Инсли и мэром Сиэтла Дженни Деркан.

"Верните себе свой город сейчас же", — призвал Трамп местные власти. — "Этих ужасных анархистов нужно остановить немедленно".

Президент также подчеркнул, что может лично участвовать в разрешении проблемы с беспорядками. 

"Если этого не сделаете вы, это сделаю я", — написал Трамп.

Как сообщал портал "Комментарии", президент США Дональд Трамп распорядился задействовать армию для регулирования ситуации с беспорядками. Войска придут на помощь полицейским чтобы прекратить протесты в Вашингтоне. Трамп в достаточно резкой форме пообещал остановить волну протестов и намекнул на использование оружия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости