Главная Новости Мир США В США вертолет с пассажирами рухнул в реку
commentss НОВОСТИ Все новости

В США вертолет с пассажирами рухнул в реку

Одного из пассажиров спасатели до сих пор не могут найти

4 августа 2020, 09:53
Поделитесь публикацией:

Вертолет с пассажирами упал в реку в городе Ноксвилл, что в американском штате Теннесси. На борту в этот момент находились четыре человека. Одного из них спасатели все еще ищут. Об этом сообщает WVLT.

В США вертолет с пассажирами рухнул в реку

Спасательная операция. Иллюстрация: report.az

Авария произошла накануне вечером. Вертолет Eurocopter EC-130 кружил над городом Ноксвилл. В какой-то момент он начал терять высоту и стремительно приближаться к воде.

После падения все, кто был на борту, оказались в воде. Трое из четверых смогли выбраться самостоятельно. Их подобрала понтонная лодка, которая в этот момент находилась недалеко от места аварии. Угрозы их жизни нет.

Четвертого пассажира все еще продолжают искать — теперь уже спасатели. Его судьба до сих пор остается неизвестной. Поисковые отряды прочесывают территорию вокруг — как в воде, так и на суше. Район, где произошла авария, также осматривают с воздуха. 

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Турции разбился военный самолет-разведчик. В момент аварии на борту находилось семь человек. Никому из них не удалось выжить. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости