Главная Новости Мир Африка В Нигерии пошло на дно каноэ: полиция сообщает о жертвах
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нигерии пошло на дно каноэ: полиция сообщает о жертвах

В результате кораблекрушения в Нигерии выжить удалось лишь пятерым людям

14 ноября 2020, 14:16
Поделитесь публикацией:
В Нигерии восемнадцать человек, в том числе трое мужчин и 15 женщин, погибли в четверг, когда каноэ, перевозившее 23 человека из Занго Маджия на ферму, перевернулось на реке Буджи в районе местного самоуправления Итас Гадау штата Баучи.
Об этом сообщил сотрудник по связям с общественностью (PPRO) командования полиции штата Баучи Ахмед Мохаммед Вакиль в заявлении, которое он подписал и предоставил журналистам в пятницу в Баучи.
Заместитель суперинтенданта полиции (DSP), однако, сообщил, что пятеро пассажиров были спасены, добавив, что водитель и пассажирка были без сознания во время спасения. Он рассказал, что об инциденте сообщил глава деревни Маджия Нуху Кайла, добавив, что по получении этого сообщения группа полицейских бросилась к место событий.
Тела умерших были извлечены из реки и доставлены в больницу общего профиля для патологоанатомического исследования.
Как сообщало издание "Комментарии", на популярном курорте ушла под воду лодка с туристамиЭкскурсионный катер по неизвестной причине сел на подводные скалы примерно в 50-100 метрах от побережья в районе Аланьи, где находится пещера Калеси Фосфорлу. В момент аварии на лодке пребывало 32 иностранных туриста.

В Нигерии пошло на дно каноэ: полиция сообщает о жертвах

Кораблекрушение в Нигерии



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости