Главная Новости Мир Беларусь СМИ: в Минске приземлился самолет ФСБ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ: в Минске приземлился самолет ФСБ (ФОТО)

Цель визита пока неизвестна

18 августа 2020, 22:11 comments12114
Поделитесь публикацией:

СМИ: в Минске приземлился самолет ФСБ (ФОТО)

Во вторник, 18 августа, вечером в Минске осуществил посадку самолет, принадлежащий российским спецслужбам. Об этом сообщает телеграм-канал NEXTA. 

"Во вторник, в районе 20.20 в Минске приземлился Ту-234ПУ, который принадлежит спецслужбам Российской Федерации. Скорее всего, это самолет, который предназначен для полета вокруг определенных точек. Такие используют при охране первых лиц государства во время выездов", — идет речь в сообщении.


Ранее "Комментарии" пытались разобраться, почему Беларусь идет по пути Венесуэлы, а не Украины. 

Наши журналисты проанализировали текущую ситуацию в Беларуси и попытались спрогнозировать дальнейшее развитие событий в этой многострадальной стране. 

"Существенным ресурсом Лукашенко в борьбе с оппозицией, как и у венесуэльского диктатора Мадуро, является лояльность со стороны милиции и армии. Наши собеседники из Минска сходятся во мнении, что в Беларуси у силовиков, по сравнению с представителями других профессий, положение привилегированное. Лукашенко сделал правоохранителей и военных опорой своего режима, предоставил им различные льготы, прибавки к зарплате, обеспечил квартирами. Уход Лукашенко из политики наименее выгоден силовикам, поэтому они и воспринимают оппозицию в качестве угрозы для своего благосостояния", — считают журналисты "Комментариев". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости