Главная Новости Мир Беларусь Тихановская записала видеообращение после побега в Литву
commentss НОВОСТИ Все новости

Тихановская записала видеообращение после побега в Литву

Политик заявила, что уехала к детям, и отметила, что не желает никому оказаться перед таким выбором

11 августа 2020, 11:39
Поделитесь публикацией:








Тихановская записала видеообращение после побега в Литву

Главный противник Александра Лукашенко на выборах в Беларуси Светлана Тихановская экстренно выехала из страны в Литву. Политик заявила, что уехала к детям, и отметила, что не желает никому оказаться перед таким выбором, перед которым оказалась она.

"Вы знаете, я думала, что вся эта кампания меня очень сильно закалила и дала мне столько сил, что я выдержу все. Но наверное я так и осталась той слабой женщиной, которой была изначально, — говорит Тихановская. — Я приняла тяжелое для себя решение, и приняла его абсолютно самостоятельно. Ни штаб, ни Сергей ни коим образом на него не могли  повлиять… Я знаю, что многие меня поймут, многие осудят и многие возненавидят. Но не дай бог кому-то оказаться перед таким выбором, перед которым оказалась я”.

Светлана Тихановская пожелала белорусам беречь себя и детей.  

Ранее “Комментарии” сообщали, что несмотря на безоговорочную победу Лукашенко, он все же проиграл странуДействующий с 1994 года президент Республики Беларусь Александр Лукашенко уверенно лидирует на выборах, но это по душе отнюдь не всем. Несогласные с этим белорусы попытались собрать в Минске майдан. Эксперты проанализировали для издания "Комментарии" итоги выборов и рассказали, какими будут выводы Беларуси и Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости