Главная Новости Мир Франция Тысячи людей ищут похищенную медсестру во Франции
commentss НОВОСТИ Все новости

Тысячи людей ищут похищенную медсестру во Франции

Масштабная компания по поиску пропавшей медсестры во Франции набирает обороты

23 декабря 2020, 18:33 comments1001
Поделитесь публикацией:

Больше тысячи местных жителей в городе Тарне, Франция, ищут похищенную медсестру, которая внезапно пропала. Полиция начала масштабную кампанию по поиску матери, попросив помощи сотен волонтеров. Как пишет Figaro, поиски увенчались "успехом": волонтеры нашли нож вместе с ее личными вещами на стадионе. 

Тысячи людей ищут похищенную медсестру во Франции

Фото: Figaro

Сем дней назад, как 33-летняя медсестра Дельфина исчезла из своего дома в Каньяк-ле-Мин, городке с населением 2500 человек, расположенном примерно в десяти километрах к северу от Альби. В городе стартовало крупное расследование, к которому подключены больше тысячи человек для поисков. 

"Мы много чего нашли. Очевидно, потому что искала тысяча человек", — сказал подполковник Тьерри Блонде.

"Все, что найдено, было конфисковано и опечатано, и требует времени для изучения ", — добавил он. 

Как пишет издание, полиция обратилась к ним в понедельник, чтобы привлечь еще людей для расширения территории поиска. Правоохранители открыли дело о похищении человека.

"Это сельская местность с множеством водоемов, лесов, долин... Пространства огромные. Это займет время. И погода не благоприятная. Условия тяжелые", — поясняет заместитель командира изданию.

Напомним, вчера стало известно, что мужа и жену во Франции арестовали за изнасилование младенца, который, как следствие, погиб.

Ранее "Комментарии" сообщали, что под Одессой дети устроили стычку с огнестрельным оружие. Одного из мальчиков доставили в больницу  с пулей в голове. Всего на месте происшествия обнаружили 17 гильз. Их привлекут к ответственности за хулиганство.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости