Главная Новости Мир Великобритания Борис Джонсон заверил, что пандемия не лишит детей Санта Клауса
commentss НОВОСТИ Все новости

Борис Джонсон заверил, что пандемия не лишит детей Санта Клауса

Джонсон заверил, что если Санта Клаус будет вести себя ответственно, он сможет прийти к детям

28 ноября 2020, 08:45
Поделитесь публикацией:

Пандемия COVID-19 не помешает Санта Клаусу доставлять подарки, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в письме, опубликованном в среду, со ссылкой на медицинских экспертов, которые заявили, что при соблюдении правил не будет никакого риска для здоровья детей. Таким образом Джонсон успокоил 8-летнего ребенка по имени Монти, который написал ему и спросил, сможет ли Санта Клаус доставить подарки в этом году.

Борис Джонсон заверил, что пандемия не лишит детей Санта Клауса

ФОТО: Daily Mail

В рукописной записке Монти спрашивалось, рассматривало ли правительство вопрос о ежегодном визите Санты: "Я понимаю, что вы очень заняты, но не могли бы вы и ученые поговорить об этом". Джонсон разместил письмо в Twitter вместе с копией своего ответа.

"Я позвонил на Северный полюс и могу сказать, что Санта Клаус готов и рвется в путь, как и Рудольф и все остальные олени. Главный врач попросил меня сообщить вам, что при условии, что Санта Клаус будет вести себя ответственно, а также будет работать быстро и безопасно, нет никаких рисков для вашего или его здоровья", — сказал премьер-министр.

Джонсон сказал, что у него уже было много писем на эту тему, и он одобрил предложение Монти оставить дезинфицирующее средство для рук возле печенья, оставленного на Рождество. Ранее в этом году премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн предприняла аналогичные меры, чтобы убедить маленьких граждан, что зубная фея и пасхальный кролик будут классифицированы как основные работники и смогут выполнять свои обязаности во время пандемии.

Как сообщило издание "Комментарии", Бориса Джонсона лишили дорогих подарков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости