Главная Новости Мир Ближний Восток Нулевая видимость: мощный торнадо накрыл Саудовскую Аравию (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нулевая видимость: мощный торнадо накрыл Саудовскую Аравию (видео)

Редкое природное явление сопровождалось градом

7 декабря 2020, 12:03
Поделитесь публикацией:








В городе Сакка, Саудовская Аравия, зафиксировали самый большой ураган в истории страны. Видимость упала до нуля из-за торнадо. Об этом пишет турецкое издание NTV.

Нулевая видимость: мощный торнадо накрыл Саудовскую Аравию (видео)

Торнадо в Саудовской Аравии

Редкое природное явление сопровождалось градом. В городе повреждено множество домов и транспортных средств. В заявлении Университета Касым отмечалось, что угроза появления торнадо растет день ото дня из-за глобального потепления. Специалисты университета добавили, что это сильнейший торнадо в истории страны. 


Напомним, официальный представитель Министерства иностранных дел Аль Хами заявил, что Греция усилит военное присутствие в Эгейском и Средиземном морях перед саммитом Турции в ЕС.

Ранее "Комментарии" сообщали, что Китай начал вакцинацию Индонезии, не закончив испытание вакцины. По словам президента Джокови, вакцина все еще нуждается в оценке Агентства по контролю за продуктами и лекарствами страны (BPOM), в то время как его администрация продолжает подготовку к распространению вакцины на обширном архипелаге с населением 270 миллионов человек. 






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости