В мире может начаться еще одна война между ядерными державами через 2-4 дня
Ситуация между Индией и Пакистаном обостряется.
Министр обороны Пакистана Хаваджа Мухаммад Асиф заявил, что война с Индией может начаться уже в ближайшие четыре дня.
Об этом он сказал в эфире канала Samaa TV.
Асиф также выразил мнение, что нападение на туристов в Кашмире было якобы срежиссировано Индией. Он призвал создать международную комиссию под эгидой ООН или с участием региональных государств для независимого расследования инцидента.
"Инцидент в Пахалгаме - полное вранье", - заявил глава оборонного ведомства Пакистана, комментируя ситуацию в поселке, где напали на туристов.
Напомним, что ранее Министр обороны Пакистана Хаваджа Мухаммад Асиф заявил, что Индия готовится к военному вторжению в его страну. Об этом он сообщил в комментарии агентству Reuters.
Асиф считает, что после обстрела туристов в Пахалгаме, в результате которого погибли 26 человек, вторжение Индии стало неизбежным.