Главная Новости Мир Россия "Агент правительств одновременно нескольких стран" - Жириновский высказался о Навальном
commentss НОВОСТИ Все новости

"Агент правительств одновременно нескольких стран" - Жириновский высказался о Навальном

По мнению Жириновского, Навальный является агентом нескольких стран

30 декабря 2020, 22:15
Поделитесь публикацией:

Владимир Жириновский высказался о Навальном. По его словам оппозиционный деятель России не вернется на Родину, так как много наговорил и наделал, а теперь его ждет колония строгого режима.

"Агент  правительств одновременно нескольких стран" - Жириновский высказался о Навальном

Также лидер ЛДПР сделал вывод о том, что Навальный является агентом, работающим на правительства нескольких стран — Германию, Соединенные Штаты Америки и Великобританию. К такой мысли Жириновский пришел после того, как Алексея Навального перевозили из аэропорта Берлина в клинику "Шарите".

Скандальный политик предлагает Навальному остаться за границей, поскольку в России ему не на что надеяться — он не сможет участвовать ни в выборах, ни в других политических кампаниях. Кроме того, российскому оппозиционеру рано или поздно должно стать стыдно. За что — непонятно. 

"Я думаю, что наши правоохранительные органы имеют сценарий, как окончательно пресечь его антироссийскую деятельность", — подчеркнул Жириновский.


Ранее "Комментарии" писали о том, что Следственный комитет России возбудил уголовный процесс против российского оппозиционного деятеля Алексея Навального. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах.  По словам представителей ведомства, Навальным и его окружением в качестве пожертвований было собрано более полумиллиарда рублей для нужд деятельности ряда некоммерческих организаций, 356 млн рублей из которых Навальный потратил на личные цели

Кроме того, порталу стало известно о том, что Жириновский рассказал о планах России по разделу Украины и разгрому Европы. По его мнению, когда ВСУ нападет на Крым и Донбасс, армия РФ уничтожит украинскую армию. На помощь украинцам придут вооруженные силы Польши, которые также будут уничтожены великой и могучей Россией.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rt_russian/55509
comments

Обсуждения


Новости