Ефремов расплакался в суде и его отправили под домашний арест

Российский актер Михаил Ефремов отправился под домашний арест в качестве меры пресечения за вождение в пьяном виде, что привело к крупному ДТП с жертвами

Сегодня Таганский суд Москвы, начав рассмотрение дела по факту ДТП, участником которого стал народный артист России Михаил Ефремов, отправил последнего под домашний арест. Об этом передает издание "Известия" прямо с зала заседания.

Отмечается, что таким образом суд удовлетворил ходатайство следователя, а вот адвокат Ефремова просил для своего подзащитного, который обвиняется в вождении автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения и вовсе меру, которая не связана с арестом.

"У моего подзащитного обнаружены ишемические проблемы с сердцем. Ограничения движения могут усугубить это заболевание", - обозначил свою позицию адвокат.

Родственники Ефремова на заседании не присутствовали.

Сам актер. находясь в металлической клетке, вел себя растеряно и даже расплакался.

"Это все чудовищно, что произошло. Со следствием мы поговорили, я согласен на домашний арест", - обозначил подозреваемый в создании дорожно-транспортного происшествия, которое привело к гибели человека.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в России призвали отнять у Михаила Ефремова звание народного артиста в связи с резонансным ДТП, которое он спровоцировал, будучи пьяным.