Главная Новости Мир Россия Издатель "Медиазоны" Петр Верзилов договорился о лечении Навального за границей
commentss НОВОСТИ Все новости

Издатель "Медиазоны" Петр Верзилов договорился о лечении Навального за границей

Верзилов сам проходил лечение в немецкой клинике "Шарите" после отравления в 2018 году

20 августа 2020, 19:51
Поделитесь публикацией:

Петр Верзилов, руководитель российского интернет-издания "Медиазона" заявил, что берлинская клиника "Шарите" готова принять на лечение российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом он заявил сегодня Deutsche Welle.

Издатель "Медиазоны" Петр Верзилов договорился о лечении Навального за границей

Фото: Experts Medical

По его словам, в 2018 году он сам проходил лечение в данном учреждении после отравления и сегодня обратился к руководству клиники с просьбой помочь Навальному.

Юлия Навальная также склонна считать, что "Шарите" на данный момент – лучший вариант для ее супруга.

В свою очередь, пресс-секретарь профсоюза "Альянс врачей", который возглавляет лечащий врач Навального Анастасия Васильева, сообщила о том, что уже несколько стран вызвались оказать помощи в обследовании и лечении российского оппозиционера.

Ранее, пресс-секретарь основанного Навальным Фонда борьбы с коррупцией,  Кира Ярмыш сообщила в Twitter, что в лечебном заведении Омска, где сейчас находится политик, не дают документы на его транспортировку за рубеж. Позже юрист ФБК Иван Жданов написал у себя на странице, что Навальный на данный момент  "нетранспортабелен".

Тем временем, замглавврача омской больницы скорой помощи № 1 Анатолий Калиниченко сообщил, что врачи исключили у Навального возможность инсульта, острого инфаркта миокарда или инфекции, в том числе коронавирусной, а также ЧМТ.

Ранее "Комментарии" сообщили, что Навальный впал в кому.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости