От коронавируса умер известный российский блогер

Блогер записывал все, что с ним происходит, на своей странице в Twitter

Популярный российский видеоблогер Денис Бейсовский, ведущий игрового канала на Youtube, умер от коронавируса. Об этом сайту РБК сообщил отец погибшего Юрий Судаков.

По словам отца Дениса, 24 декабря его сына забрали в больницу с COVID-19. На тот момент у него были на 75% поражены легкие. Несмотря на такое тяжелое состояние, в медучреждении видеоблогер провел всего лишь чуть больше недели. Уже 2 января его выписали из больницы. Вскоре Бейсовский умер в своем доме.

По мнению убитого горем Юрия, его сына просто не долечили и отпустили домой, хотя делать этого было категорически нельзя. Кроме того, он сообщил, что врачи так и не сделали Денису повторную компьютерную томографию. Хотя именно тогда, когда он лежал в больнице, его состояние ухудшалось с каждым днём.

Видеоблогер активно вёл свою страницу в Twitter. Там же он сообщил подписчикам, что в декабре заболел коронавирусом. В своих постах он также рассказывал, что с 14 у него начался хронический бронхит. А потом развилась пневмония.

В день, когда Бейсовского выписали домой, он сообщил об этом читателям в Twitter. Блогер отметил, что большое количество времени нужно будет потратить на реабилитацию. Но, видимо, ему становилось только хуже. Об этом свидетельствует видео, опубликованное через 2 дня. В этом ролике Денис сообщает о том, что кислородный концентратор показывает очень низкий уровень сатурации кислорода в крови. Утром 11 января блогер умер. Его сердце перестало биться на 31 году жизни.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что во время игры внезапно умер известный 30-летний футболист, а также о смерти одного из самых популярных актеров США.