Главная Новости Мир Россия "Признать вину всегда успеем": адвокат Михаила Ефремова собрал доказательства для его оправдания
commentss НОВОСТИ Все новости

"Признать вину всегда успеем": адвокат Михаила Ефремова собрал доказательства для его оправдания

Адвокат артиста РФ Михаила Ефремова заявил о своей готовности отстаивать обстоятельства. смягчающие вину в смертельном ДТП

7 июля 2020, 13:58 comments1004
Поделитесь публикацией:

Адвокат народного артиста России Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что собрал полный пакет доказательств невиновности своего доверителя в суде по делу о резонансном ДТП, в котором погиб один человек.  Об этом сообщает российское издание Газета.ру.

"Признать вину всегда успеем": адвокат Михаила Ефремова собрал доказательства для его оправдания

По словам правозащитника, в пользу Ефремова может свидетельствовать тот факт, что артист ничего не помнит о том трагическом вечере, поскольку был сильно пьян.

адача адвоката — собирать доказательства. Я этим занимался, я собрал достаточно доказательств его невиновности. Поэтому я с ним разговаривал, я его убеждал — вину всегда признать успеем. О моменте ДТП Ефремов ничего не помнит. Вы же знаете, он был сильно пьян", — подчеркнул Пашаев. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что после смертельного ДТП актер театра и кино Михаил Ефремов записал видеообращение с раскаянием за свои действия и обещанием не использовать свои связи и деньги для того, чтобы уйти от ответственности.

"Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего", — заключил актер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости