Главная Новости Мир Россия В крови Ефремова обнаружили алкоголя на бутылку водки
commentss НОВОСТИ Все новости

В крови Ефремова обнаружили алкоголя на бутылку водки

Ефремов был сильно пьян

9 июня 2020, 17:54 comments1083
Поделитесь публикацией:

Тестирование на содержание алкоголя в крови Михаила Ефремова показало опьянение сильной степени в момент ДТП в центре Москвы. Об этом сообщили в российском издании РБК со ссылкой на свой источник в ГУ МВД Москвы.

В крови Ефремова обнаружили алкоголя на бутылку водки

По информации издания Baza, экспертиза показала содержание 2,1 промилле алкоголя в крови актера Михаила Ефремова. Источник российского издания Интерфакс, который подтвердил информацию о 2,1 промилле алкоголя, назвал этот показатель "верхней границей средней степени опьянения с переходом к сильному опьянению".

Примечательно, что концентрации алкоголя в 2,1 промилле можно достигнуть после употребления бутылки водки объемов примерно в 0,5 или 0,7 литра. Конкретнее зависит от массы тела и других физических и физиологических факторов.

Как сообщал портал "Комментарии", вечером 8 июня российский актер Михаил Ефремов выехал на встречную полосу Садового кольца возле здания МИД в Москве на автомобиле Jeep Grand Cherokee и столкнулся с фургоном Ladа, водитель которого умер в больнице с тяжелыми травмами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости