Главная Новости Мир Россия В России могут ограничить доступ граждан к интернету
commentss НОВОСТИ Все новости

В России могут ограничить доступ граждан к интернету

Отключение от глобальной сети будет восприниматься как введение дополнительных санкций со стороны Европы и Америки

1 февраля 2021, 13:15
Поделитесь публикацией:

В России могут ограничить доступ граждан к сети. Об этом сообщил глава информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков изданию РИА Новости.

В России могут ограничить доступ граждан к интернету

Россиян могут отключить от мирового интернета. Фото: ytimg.com

Эксперт прогнозирует, что такой ход событий вполне возможен. Однако россияне не будут полностью изолированы от интернета. Они смогут посещать отечественные сайты.

"По большому счету мы окажемся в изоляции, но при этом все равно будем пользоваться частью сети Интернет, а именно Рунетом, где сможем пользоваться отечественными ресурсами, проверять электронную почту, смотреть контент и многое другое", — заявил российский эксперт.

Согласно словам Дениса Кускова, Россия переживает сложные времена. Страдает как политическая, так и экономическая сферы. Поэтому отключение от глобальной сети будет восприниматься как введение дополнительных санкций со стороны Европы и Америки.

Ранее сообщалось, что Россия и Китай усиливают сотрудничество в военной сфере. В течение последних пяти лет Кремль активно работает над сближением с Пекином, пытаясь запугать Запад перспективой формирования китайско-российского блока. Каких успехов в этих отношениях уже достигли страны, и какие шаги могут навредить Украине, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" рассказывал, что Служба военной разведки Украины сообщила о том, что Россия возобновляет ядерную инфраструктуру на территории оккупированного Крыма, где уже разместила очень крупную группировку войск. Базирование ядерного оружия в Крыму РФ может использовать для дальнейшего агрессивного давления на международное сообщество. Детали ситуации и чем она страшна, читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости