Главная Новости Мир Россия В России полиция конфисковала "трусы Навального"
commentss НОВОСТИ Все новости

В России полиция конфисковала "трусы Навального"

Известный российский режиссер Виталий Манский провел в Москве одиночную акцию в поддержку оппозиционера Алексея Навального – вышел к главному зданию Федеральной службы безопасности РФ с синими мужскими трусами

22 декабря 2020, 23:08
Поделитесь публикацией:

В Москве прошел одиночный пикет, который провел российский режиссер Виталий Манский в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. Так, российский  режиссер пикетировал возле здания Федеральной службы безопасности РФ с синими мужскими трусами.

В России полиция конфисковала "трусы Навального"

ФОТО: Из открытых источников

Как сообщил его коллега Аскольд Куров на странице в "Фейсбуке", режиссера задержала  полиция. На вопрос, зачем он вышел к ФСБ с трусами, который ему задали при задержании, мужчина ответил, что выражает свою гражданскую позицию, не нарушая российское законодательство.

Пикетчика  доставили в местный участок полиции,  но через  пару часов  отпустили. Он должен явится в участок 29 декабря, трусы, с которыми он пикетировал возле здания,  полиция изъяла.

Данный пикет  российский  режиссер решил провести после того как Алексей Навальный опубликовал в YouTube видео с якобы телефонным звонком сотруднику ФСБ Константину Кудрявцеву, который возможно участвовал в операции по его отравлению боевым ядом "Новичок".

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что российский оппозиционный лидер заявлял, что подаст в суд на Дмитрия Пескова из-за его слов о том, что Навальный мог работать со специалистами ЦРУ, а также потребовал доказательства того, о чем заявил Песков. Известно, что свое предположение в отношении Навального пресс-секретарь Путина высказал 1 октября, комментируя заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина, который назвал ситуацию с отравлением Навального срежиссированной западными спецслужбамиПозже глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Навального могли отравить "Новичком" уже в Германии либо на борту авиасудна, которым его эвакуировали из Омска в Берлин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости