Главная Новости Мир США Американец похудел на 114 килограмм, чтобы не умереть
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец похудел на 114 килограмм, чтобы не умереть

Мужчина сбросил половину своего веса за два с половиной года

29 сентября 2020, 13:19
Поделитесь публикацией:

Похудеть вполовину пришлось 36-летнему американцу, чтобы не умереть. С апреля 2017-го года он сбросил 114 килограммов и останавливаться на достигнутом не планирует. Ведь теперь у него появилась мечта — служить в полиции, сообщает Daily Mail.

Американец похудел на 114 килограмм, чтобы не умереть

Брок Кэрроу похудел на 114 килограмм. Фото: Jam Press

Брок Кэрроу начал набирать вес, когда умерла его мать. Она страдала от алкоголизма, и мужчина винил себя в том, что не смог ее спасти. В итоге он начал заедать стресс и в какой-то момент весы под ним показали 238 килограмм.

"Я просто игнорировал свои переживания. Единственным выходом для меня было съесть как можно больше. Я мог употреблять до 5 с половиной тысяч калорий в день", — поделился Брок.

Все закончилось тем, что мужчина стал ненавидеть собственное отражение в зеркале и даже хотел покончить жизнь самоубийством. К счастью, он вовремя увидел другой выход. Сначала Брок сделал пластическую операцию в 2017 году, затем начал интенсивно худеть. Так ему и удалось сбросить за два с половиной года 114 килограмм. 

Американец похудел на 114 килограмм, чтобы не умереть - фото 2
Американец похудел на 114 килограмм, чтобы не умереть - фото 3
Американец похудел на 114 килограмм, чтобы не умереть - фото 4
Американец похудел на 114 килограмм, чтобы не умереть - фото 5

Американец занимался физическими упражнениями каждый день и стал посещать занятия по джиу-джитсу. Питание также пришлось скорректировать. Однако некоторые слабости Брок себе позволяет. Например, он ест французские тосты по утрам или же пиццу на тонком тесте. А если очень хочется сладкого, мужчина не отказывает себе в анаболическом мороженом. 

Все это не просто так. Мужчина поставил себе цель устроиться на работу в местную полицию. Для этого ему придется пройти тест на физическую подготовку. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, как женщина смогла сбросить 98 килограмм



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости