Главная Новости Мир США Смерть в прямом эфире: в США прямо в супермаркете школьница убила 15-летнюю девочку
commentss НОВОСТИ Все новости

Смерть в прямом эфире: в США прямо в супермаркете школьница убила 15-летнюю девочку

Ради лайков в социальной сети школьницы сняли убийство малолетней девочки

28 января 2021, 16:51 comments1343
Поделитесь публикацией:

В торговом центре Walmart в штате Луизиана произошло убийство 15-летней девочки. Ее ударила ножом в сердце 13-летняя школьница. В это время трое ее подруг вели прямой эфир в Instagram и Facebook. Об этом сообщает издание The Daily Dot.

Смерть в прямом эфире: в США прямо в супермаркете школьница убила 15-летнюю девочку

В супермаркете Walmart убили школьницу - фото: из открытых источников

Так, по информации источника, в магазине Walmart между двумя школьницами произошла ссора, которая переросла в драку. Подруги нападавшей вели прямой эфир в нескольких социальных сетях, снимая разборки девочек. Затем 13-летняя участница конфликта нанесла своей оппонентке удар ножом в область грудной клетки.

После случившегося девушка похвасталась на камеру тем, как точно она ударила соперницу в сердце. Стоит отметить, что жалости и сожаления за свой поступок у 13-летней школьницы вовсе не было. А девушка, получившая от неё ножевое ранение, умерла от полученных травм.

Четверо подозреваемых — в возрасте 12, 13 и 14 лет — были арестованы полицией сразу после случившегося. Стражи порядка отмечают, что у них есть все видеозаписи, сделанные во время конфликта между школьницами. Запись, на которой 13-летняя девушка наносит удар ножом своей оппонентке, также имеется.

В полиции сообщили, что девушки якобы украли ножи из магазина Walmart, в котором они находились, и один из них позже был использован при нападении. На данный момент проводится расследование. Все подробности смертельного инцидента устанавливаются полицией. Известно, что 13-летней школьнице было предъявлено обвинение в убийстве.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, что пьяную модель Playboy задержали за попытку убить подругу, а также о том, что в Черкасской области двое мужчин и 10-летний ребенок погибли, провалившись под лёд.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Аноним

28 января 2021, 17:53

Похоже на то, как "активист" Стерненко зарезал в Одессе И. Кузнецова.


Новости