Трамп решил повысить ставки до уровня смерти Путина
Дональд Трамп пугает Владимира Путина физическим уничтожением, чтобы получить преимущество на переговорах.
Политический эксперт Вадим Денисенко считает, что заявление американского журналиста Такера Карлсона о якобы подготовке администрации Байдена убить Путина, полностью меняет мнение по поводу переговоров между президентом США Дональдом Трампом и российским диктатором.
Вадим Денисенко в эфире телеканала "Эспрессо" заявил, что важно понимать, почему прозвучало заявление Карлсона о намерениях ликвидировать Путина. По его словам, американский журналист недавно брал интервью у российского диктатора, поэтому его заявление вызывает любопытство у спецслужб РФ.
Политический эксперт считает, что слова Карлсона следует оценивать как сигнал Путину, что США может ликвидировать российского диктатора. Таким образом, Трамп готовит основы для переговоров с Путиным и пугает его прямым уничтожением.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Кремле выступили с новым заявлением о попытке убийства Путина.
Также "Комментарии" писали, что в Госдуме РФ пригрозили ядерной войной из-за возможности ликвидации Путина.