Главная Новости Мир США «Ты жалкий»: писатель Стивен Кинг жестко высмеял Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ты жалкий»: писатель Стивен Кинг жестко высмеял Трампа

Стивен Кинг прокомментировал выборы в США

9 ноября 2020, 16:35
Поделитесь публикацией:

"Король ужасов" Стивен Кинг публично обратился к бывшему президенту США Дональду Трампу и назвал его жалким. Писателя возмутило поведение политика, так как он не смог достойно принять поражение в выборной гонке. 

«Ты жалкий»: писатель Стивен Кинг жестко высмеял Трампа

Стивен Кинг ( фото из открытых источников)

"Ты проиграл, ты жалкий, самоназванный, инфантильный мужчина. Уступи и иди к черту", — написал Стивен Кинг в своем аккаунте в Twitter.  

Его публикация стала весьма популярной в социальной сети, ее лайкнуло почти 350 тысяч человек, еще 60 тысяч поделились мнением писателя.

Такое грубое высказывание в адрес бывшего президента связано с тем, что Трамп не хочет достойно признавать свое поражение на выборах-2020. Он заявил о мошенничестве и намерен оспаривать результаты голосования в некоторых штатах. 

Тем временем, Джо Байден уже публично обратился к гражданам США, объявив о своей победе. Он рассказал о своих первых шагах на новом посту.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что новый президент США Джо Байден после инаугурации, которая состоится в январе, намерен отменить ряд указов, выданных Дональдом Трампом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости