Главная Новости Мир США Трамп: "США будут обладать самым совершенным оружием в истории"
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп: "США будут обладать самым совершенным оружием в истории"

Президент США Дональд Трамп воодушевился запуском ракеты инженера США Илона Маска и приоткрыл завесу тайны американского вооружения

31 мая 2020, 17:57 comments2925
Поделитесь публикацией:

Глава Белого Дома в Вашингтоне Дональд Трамп заявил, что США на пороге открытия самого совершенного оружия во всей военной истории. Об этом он сообщил журналистам, передает агентство "Интерфакс-Украина".

Трамп: "США будут обладать самым совершенным оружием в истории"

Так, по словам американского лидера, астронавты США готовы к высадке на неизведанном Марсе, но это далеко не все, чем может гордиться его нация.

"Скоро в нашем распоряжении будут самые совершенные виды оружия в истории. Я уже видел опытные образцы, и даже мне трудно поверить в возможности военных разработок", — заключил Трамп, однако не стал вдаваться в подробности и перешел к теме запуска ракеты корпорации Илона Маска, которая накануне отправила астронавта в космос.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщала, что анонсированный запуск состоялся впервые в истории. Ранее частный космический корабль "Крю Драгон" американского миллиардера никогда не выходил в космос с астронавтами на борту. Событие такого масштаба в компании SpaceX решили транслировать на весь мир. Запуск пилотируемого аппарата можно увидеть с любого уголка планеты. В частности, его транслировали на официальных аккаунтах SpaceX и в Youtube. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости