Главная Новости Мир Африка Власти Флориды одобрили планы возобновления работы Walt Disney World
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Флориды одобрили планы возобновления работы Walt Disney World

Посетителям парков Disney придется носить маски и проходить температурный скрининг

1 июня 2020, 19:13 comments1970
Поделитесь публикацией:

Власти Флориды утвердили планы поэтапного возобновления работы Walt Disney World в Орландо, начиная с 11 июля. Об этом пишет Reuters.

Власти Флориды одобрили планы возобновления работы Walt Disney World

Успешное возобновление работы парков Walt Disney World является сигнальным событием для Disney и всего остального мира, поскольку правительства и компании разрабатывают стратегию выхода из изоляции, в то время как новый коронавирус все еще остается очень опасным.

Когда парки Disney вновь откроются, гостям и сотрудникам придется носить маски и проходить температурный контроль. В парках будут приостановлены парады, фейерверки и другие мероприятия, которые провоцируют толпы людей.

Disney будет поощрять бесконтактные платежные системы и расширять существующие системы мобильных заказов в ресторанах, говорится в сообщении компании. Также планируется ограничить количество посетителей, которым придется заранее бронировать билеты на посещение парка

Начиная с января, медиа- и развлекательный гигант Walt Disney World закрыл тематические парки по всему миру, чтобы препятствовать распространению нового коронавируса. Компания подсчитала, что потеряла 1 млрд долл. в подразделении тематических парков период с января по март.

Ранее "Комментарии" писали, что руководитель Disney Кевин Майер уходит в отставку, чтобы стать боссом социальной платформы TikTok. Он был назначен генеральным директором TikTok и главным операционным директором ByteDance, китайской материнской компании платформы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости