Главная Новости Мир Азия Еще один масштабный пожар: в ОАЭ горит популярный рынок
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще один масштабный пожар: в ОАЭ горит популярный рынок

Над городом поднялись клубы черного дыма

5 августа 2020, 21:44 comments1188
Поделитесь публикацией:

В Объединенных Арабских Эмиратах, в эмирате Аджман, произошел масштабный пожар на одном из популярных городских рынков. Из-за больших клубов дыма пришлось эвакуировать больницу, которая находится рядом с местом происшествия. Об этом сообщает Arabnews.

Еще один масштабный пожар: в ОАЭ горит популярный рынок

Фото: twitter com OutageAlert2020

На данный момент известно, что пожар начался в новом промышленном районе Аджмана приблизительно в 18:30 по местному времени (17:30 по Киеву). Этот рынок – популярное место, сюда часто приезжают люди со всей страны. Спасателям и пожарным пока не удалось затушить огонь.

В соцсетях уже появились видео, на которых видно, что пожар достиг больших масштабов, а над городом поднялись клубы черного дыма.

Рынок является популярной локацией в Аджмане, сюда съезжаются люди со всей страны. Спасательные службы и пожарные пока безуспешно пытаются справиться с огнем. Также пришлось эвакуировать больницу, которая находится с рынком.

О жертвах или пострадавших пока не сообщается.

Напомним, вчера в столице Ливана городе Бейрут прогремел мощный взрыв. Жертв уже более 100, пострадавших – более 4000, точные цифры все время меняются.

Ранее агентство Reuters опубликовало шокирующие  фото с места событий, на которых виден масштаб разрушений. Очевидцы говорят, что в результате взрывов стекла вылетали за много километров от эпицентра, разрушены десятки домов, уничтожены тысячи автомобилей.

Также мы писали о том, что в Сети появились сотни видео того момента, когда в ливанском Бейруте прогремели смертельные взрывы. Но среди записей вирусными вмиг стали те, где заботливые родственники очень правильно и быстро реагируют на произошедшее, спасая маленьких детей. Реакцию взрослых на опасность малышей засняли камеры видеонаблюдения. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости