Главная Новости Мир Беларусь Лукашенко не против передать власть молодежи, но есть одно условие
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко не против передать власть молодежи, но есть одно условие

Лукашенко начал подготавливать страну к передачи молодому поколению

13 августа 2021, 16:43
Поделитесь публикацией:

Самопровозглашённый президент Беларуси Александр Лукашенко в очередной раз заявил, что он не против передать бразды правления в стране молодому поколению, но все же ставит одно условие – хочет "контролировать и где надо подсказывать", чтобы молодежь не потеряла "все ценное, что было наработано за прошедшие годы". Как передает портал "Комментарии", об этом Лукашенко заявил во врем разговора с жителями Рогачевского района Беларуси, цитирует государственное СМИ "БелТА".

Лукашенко не против передать власть молодежи, но есть одно условие

Александр Лукашенко. Фото: ЕРА

Александр Лукашенко отметил, что он уже начал подготавливать страну к передаче в управление молодому поколению, начали, по мнению Лукашенко, с внесения изменений в законодательство. По словам "Батьки", все это делается для того, чтобы сохранить все те наработки и достижения, которых добилась Беларусь за годы его президентства. Именно поэтому, считает Лукашенко, молодым людям, которые придут к власти, нужно давать советы и наставлять их на путь истинный подсказками и контролем.

А еще Лукашенко хочет новых политиков "поставить на рельсы" и "подтолкнуть". Тогда будет спокоен на заслуженном отдыхе за страну, которую строил и развивал.

Читайте также на портале "Комментарии" — известный украинский журналист Дмитрий Гордон, называющий ранее Александра Лукашенко своим другом, отреагировал на обвинения в свой адрес, которые Лукашенко озвучил во время большой пресс-конференции в Минске. Дмитрий Гордон с улыбкой заявил, что о такой награде на его месте мечтал бы каждый, но удостоился ее только он, от чего безгранично счастлив.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости