Главная Новости Мир Беларусь Лукашенко обозвал Навального - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко обозвал Навального - подробности

Александр Лукашенко считает, что события в России - только начало серьезного переворота

28 января 2021, 21:10 comments2624
Поделитесь публикацией:

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал последние события в России. Политик задел протесты в России и действия российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщил белорусский ресурс "БЕЛТА".

Лукашенко обозвал Навального - подробности

Лукашенко прокомментировал события в России. Фото: mtdata.ru

Лукашенко сравнил недавние протесты в Беларуси с российскими. По мнению политика, за ними стоят иностранные силы. Мероприятия, проходившие в Беларуси, Лукашенко назвал трамплином для атаки на Российскую Федерацию.

Кроме того, белорусский политик высказал свое мнение относительно Алексея Навального. В своей речи Лукашенко обозвал оппозиционера "немецким протестуном".

"Вот эти все расследования немецкого протестуна, который сбежал, но был принят обратно в Россию — это только начало", — высказался президент.

Лукашенко не забыл прокомментировать и скандальный документальный фильм о дворце Путина.

"Выпустили в Германию (захотел там лечиться), и в это время, будучи в бессознательном состоянии, склепал двухчасовой фильм. Что, люди этого не понимают? К тому же я по содержанию ничего не говорю и говорить не собираюсь. Я не исследовал никаких фактов. Я просто говорю: для того, чтобы вести эту борьбу, надо самому быть вне подозрений ", — подытожил Лукашенко.

Напомним, что после массовых протестов в России 23-го января, в домах сторонников оппозиционера Алексея Навального начали проводить обыски. Силовики успели попасть в студию ютуб-канала "Навальный Livе" и офис Фонда борьбы с коррупцией. Полиция обыскала пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш и родню координатора штаба Навального в Москве Олега Степанова. Этот список ежечасно пополняется. Видео с обысков можно посмотреть на нашем сайте.

Также "Комментарии" рассказывали, какая судьба ждет Навального в России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Теразини

29 января 2021, 09:00

Необходимо всем сдаться, переехать во дворец, создать на 7 га республику для беглых Бульбарос и строить там коммунизм

Владимир

29 января 2021, 00:10

За событиями, которые происходят в Белоруссии и РФ, стоят инопланетяне. А инопланетными агентами являются Путин и Лукашенко.


Новости