Главная Новости Мир Беларусь Лукашенко раскрыл план, как НАТО планирует напасть на Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко раскрыл план, как НАТО планирует напасть на Россию

Самопровозглашенный президент Беларуси снова уверяет, что ему доложили о коварных планах Запада

12 июля 2022, 17:12 comments1081
Поделитесь публикацией:

Самопровозглашенный президент Беларуси, который в первые дни российского вторжения в Украину прославился рассказами о карте, на которой у него якобы было отмечено как Украина собиралась напасть на Россию и Беларусь, теперь решил заявить, что ему стал известен план о том, как страны НАТО собрались нападать на Россию через территорию Белоруссии и Украины. Как передает издание "Комментарии", об этом сообщает телеграмм-канал "Пул первого".

Лукашенко раскрыл план, как НАТО планирует напасть на Россию

Александр Лукашенко. Фото: из открытых источников

Лукашенко заявил, что якобы сейчас разрушается система глобальной безопасности в странах Запада. Мол США и другие страны пытаются публично представить свои действия, как усиление оборонительного союза, а на самом же деле, уверен Лукашенко, НАТО формирует "бронированный кулак", который создаётся не для обороны и белорусские военные это видят. Более того, подчеркнул Лукашенко, есть информация, что в НАТО разработали стратегические планы нападения на Россию, главный удар должен произойти через территорию Украины и Беларуси.

По словам Лукашенко, именно сейчас на Западе решили, что наступил тот самый подходящий момент для очередного броска на восток. 

Выступая перед белорусскими военными диктатор заявил, что в странах НАТО до сих пор есть фашисты. Именно поэтому он приказал ещё в феврале закрыть с Западом границы.

Стоит отметить, что Беларусь с первых дней войны предоставила России свою территорию, как для вторжения в Украину, так и для обстрела ракетами и бомбами мирных городов.

Читайте также на портале "Комментарии" — Украина готова ударить по РФ и Беларуси: когда это произойдет – что сдерживает ВСУ. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости