Главная Новости Мир Беларусь Лукашенко впервые признал, что в Беларуси не просто учения, а подготовка к боям
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко впервые признал, что в Беларуси не просто учения, а подготовка к боям

Александр Лукашенко похвастался белорусскими аптечками и передал их армии РФ

6 января 2023, 16:22 comments4145
Поделитесь публикацией:

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко посетил полигон Обуз-Лесновский, где располагаются российские войска. В пропагандистском видео, которое выпустили провластные СМИ, Лукашенко похвастала аптечкой белорусского производства. При этом Лукашенко заявил, что от того, какая аптечка у бойца в бою зависит его жизнь и поэтому нужно, чтобы аптечки были самого высокого уровня.

Лукашенко впервые признал, что в Беларуси не просто учения, а подготовка к боям

Александр Лукашенко. Фото: из открытых источников

Беларусский диктатор посетил полигон Обуз-Лесновский, где располагаются российские войска. Он похвастался новой белорусской аптечкой, которую якобы разработали после замечания его сына.

"Это сын мой младший принес мне натовскую аптечку и нашу. Говорит: "Пап, ну это что такое?". Начал разворачивать... Я начал рассматривать в деталях: натовская, украинская, польская (аптечка — ред.), но они на базе натовских, и российская, беларусская. Те более практичные", — сказал Лукашенко.

Он заявил, что после в Беларуси разработали новые аптечки "лучше натовских", которые его сын одобрил.                                                                

"И вот они за пару месяцев сделали аптечку лучше натовской. Когда я принес малому, говорю, ну посмотри. Он развернул, утром мне принес: да, эта, говорит, лучше", — заверил белорусский диктатор.

Читайте также на портале "Комментарии" — российский террорист Гиркин заговорил о капитуляции, обвинив Путина в очередной ошибке в войне против Украины. 

Также издание "Комментарии" сообщало – вопреки единой позиции Запада в Европейском Союзе нашлась страна, которая похвалила "перемирие" от Путина.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/modmilby/21480
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости