Главная Новости Мир ЕС Коронавирус не щадит даже монархов - в Швеции заболели принц и его жена
commentss НОВОСТИ Все новости

Коронавирус не щадит даже монархов - в Швеции заболели принц и его жена

Тестирование должна пройти вся семья монархов

26 ноября 2020, 20:04 comments1109
Поделитесь публикацией:

Наследник трона Швеции Карл Филипп и его супруга София заболели коронавирусом. Об этом сообщают СМИ страны. Известно, что болезнь у монархов протекает легко и не требует госпитализации. Вместе с заболевшими в их резиденции находятся дети. Все они избегают контактов с посторонними.

Коронавирус не щадит даже монархов - в Швеции заболели принц и его жена

Также, тестирование на наличия вируса в организме должны пройти король с королевой Швеции и ряд родственников, контактировавших с больными.

Правительство Швеции со вторника усилило противоэпидемические меры. Но особенностью решения властей страны является то, что они не выступают за полную изоляцию населения, а все остальные меры носят характер рекомендаций.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что Кива перечислил методы борьбы с пандемией от премьера Дениса Шмыгаля и министра здравоохранения Максима Степанова, и более подробно остановился на своем методе. Нардеп считает, что, чтобы победить инфекцию, прежде всего нужно с утра сделать зарядку, позавтракать, нецензурно послать всех под американским посольством, затем подкачаться, а потом в бане выгнать из себя "всю эту гадость".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости