Главная Новости Мир Европа Полиция Италии обнаружила партию кофейных зерен, начиненных кокаином
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция Италии обнаружила партию кофейных зерен, начиненных кокаином

Полиция Италии обнаружила кокаин, засунутый в индивидуально выдолбленные кофейные зерна, после вскрытия посылки, адресованной вымышленному боссу мафии из голливудского фильма

21 июля 2020, 05:45 comments1214
Поделитесь публикацией:

Следователи обнаружили 130 граммов кокаина в двухкилограммовой партии кофейных зерен, прибывшей в аэропорт Милан-Мальпенса из Колумбии, говорится в заявлении финансовой полиции Guardia di Finanza. Об этом сообщает CNN.

Полиция Италии обнаружила партию кофейных зерен, начиненных кокаином

Таможенники решили проверить посылку, заметив, что ее предполагаемый получатель носит имя вымышленного персонажа: Сантино Д'Антонио – босса мафии в фильме "Джон Уик: Глава 2", сообщила итальянская полиция. Как только они вскрыли посылку, то обнаружили более 500 кофейных зерен, которые были выдолблены, наполнены кокаином и запечатаны темно-коричневой лентой, говорится в заявлении.

Полиция Италии обнаружила партию кофейных зерен, начиненных кокаином - фото 2

Полиция проследила за пакетом до Флоренции и арестовала 50-летнего итальянца, когда он пришел, чтобы попытаться забрать посылку из табачной лавки в городе.

Согласно заявлению, мужчина был зарегистрирован как проживающий в колумбийском городе Медельин. Он уже был известен полиции и ранее был арестован по обвинению в употреблении наркотиков.

Ранее "Комментарии" писали, что Служба безопасности Украины изъяла в порту "Южный", что в Одесской области, 53,4 кг кокаина. Наркотики пытались ввезти из одной из стран Южной Америки участники украинской наркогруппировки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости