Главная Новости Мир Франция Французская полиция вместо наркотиков конфисковала мармелад - подробности курьеза (Фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Французская полиция вместо наркотиков конфисковала мармелад - подробности курьеза (Фото)

Конфскований порошок оказался совсем не наркотиками

22 марта 2021, 10:35
Поделитесь публикацией:

Недавно во Франции полиция проводила спецоперацию по изъятию крупной партии наркотиков. Представители парижской полиции задержали подозреваемых и изъяли пакеты с розовым порошком и гранулами, похожими на экстази.

Французская полиция вместо наркотиков конфисковала мармелад - подробности курьеза (Фото)

Курьез дня: французская полиция конфисковала мармелад вместо экстази. Фото: 24tv.ua

Об осуществленной операции полиция отчиталась в своем Твиттере. На фото — два пакетика "незаконных препаратов". Изъятое полиция оценила в миллион евро.

Конфискованный товар был доставлен на токсикологическую экспертизу. Однако результаты исследования шокировали. Полиция изъяла не наркотики, а обычные сладости.

Оказалось, что в пакетиках находился клубничный мармелад.

Однако полиция при задержании торговца нашла украденные мобильные телефоны и прибор для создания экстази. Задержанный так и не объяснил, зачем он решил измельчить два пакетика мармелада.

Французская полиция вместо наркотиков конфисковала мармелад - подробности курьеза (Фото) - фото 2

Напомним, что украинцев могут штрафовать за оскорбление правоохранителей. Соответствующий законопроект №5050-1 был зарегистрирован в Верховной Раде. Что будет считаться оскорблением, какой штраф придется платить, и другие детали читайте в нашем материале.

Ранее сообщалось, что бывший президент США Дональд Трамп намерен вернуться в социальные сети — на этот раз со своей платформой. Какой будет соцсеть, читайте здесь.

Также сайт "Комментарии" рассказывал, что в штате Новый Южный Уэльс, расположенном на юго-востоке Австралии, настоящее нашествие мышей. Жители присылают кадры, на которых видно, что земля на ферме практически укрыта грызунами. Они не только быстро бегают, но и кусают людей. Видео можно посмотреть в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости