Главная Новости Мир Франция Макрон снова смотрит в сторону России: что заявил французский лидер о вступлении Украины в НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Макрон снова смотрит в сторону России: что заявил французский лидер о вступлении Украины в НАТО

Макрон считает маловероятным вступление Украины в НАТО - из-за позиции Москвы

22 декабря 2022, 12:10 comments2586
Поделитесь публикацией:

Несмотря на всю ту поддержку, которую Запад оказывает Украине в войне против России у Киева есть мало шансов, чтобы присоединиться в будущем к НАТО. Все из-за того, что против этого будет Россия. Как передает портал "Комментарии", об этом сказал президент Франции Эммануэль Макрон в интервью французским СМИ, пишет "Le Figaro".

Макрон снова смотрит в сторону России: что заявил французский лидер о вступлении Украины в НАТО

Эммануэль Макрон. Фото: из открытых источников

Президент Франции считает, что вступление Украины в Североатлантический альянс в Кремле будут рассматривать "как конфронтацию".

"С этой Россией такое трудно представить... Но вступит ли Украина в НАТО — что не является наиболее вероятным сценарием — или нет, ей нужно предоставить гарантии безопасности, тем более, что она подверглась агрессии со стороны России", — заявил Макрон.

Эммануэль Макрон отметил, что сколько бы не продолжалась война в Украине – рано или поздно все равно придется садиться за стол переговоров и разговаривать, договариваться о мире. При этом Макрон отметил, что он бы не хотел, чтобы о переговорах говорили только в Анкаре и Пекине, мирные переговоры нужны всем и как можно скорее.                                                                                                 

Также французский лидер выступил за необходимость предоставления "гарантий безопасности" России после завершения войны.

Читайте также на портале "Комментарии" — зачем понадобилась встреча Джо Байдена и Владимира Зеленского именно сейчас – какие итоги. Эксперты детально разобрали ситуацию во время эксклюзивного интервью.

Также издание "Комментарии" сообщало — удастся ли России серьезно нарастить численность своей армии: прогноз Института изучения войны.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.lefigaro.fr/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ssss

22 декабря 2022, 13:17

Найди себе снегурочку на ночь (без шлюх и разводил), здесь девушки ищут только сeкcа, многие готовы на эксперименты.------- https://min.lc/sisy


Новости