Главная Новости Мир Франция Неизвестные ограбили и избили французского миллионера
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные ограбили и избили французского миллионера

Миллионера и его жену связали и нанесли им несколько ударов

4 апреля 2021, 13:15
Поделитесь публикацией:

В ночь на 4 апреля в дом 78-летнего французского миллионера Бернара Тапи проникли неизвестные люди. Они избили мужчину и его жену, совершили ограбление и скрылись с места происшествия.

Неизвестные ограбили и избили французского миллионера

Бернар Тапи / AFP 2021 / Kenzo Tribouillard

Известно, что злоумышленников было четверо. Они проникли в дом миллионера, расположенного к юго-востоку от Парижа в коммуне Комб-ла-Виль, когда семья спала. Неизвестные связали Бернара Тапи и его супругу и нанесли им несколько ударов, затем украли из дома драгоценности. После того, как преступники скрылись, мужчина вызвал "скорую" помощь, но госпитализация не потребовалась, поскольку травмы не были тяжелыми.

О сумме нанесенного материального ущерба пока не сообщается. Судебная полиция Версаля начала расследование.

Отметим, что 78-летний Бернар Тапи — французский бизнесмен, общественный и политический деятель, бывший депутат Европарламента. С 1986 по 1994 годы он был президентом футбольного клуба "Олимпик Марсель", выкупив его за 35 миллионов долларов. При нем клуб становился чемпионом Франции пять раз подряд и впервые в своей истории выиграл Лигу чемпионов. 

Согласно информации инсайдера, сейчас у миллионера проблемы со здоровьем — у него был диагностирован рак желудка.

Напомним, что 39-летнюю американскую знаменитость Бейонсе снова обокрали. Певица лишилась вещей, которые оценили в более миллиона долларов. Но полиции пока не удалось задержать ни одного подозреваемого.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на Багамских островах разбился пассажирский вертолет. В результате авиакатастрофы погибло семь граждан США, среди которых известный миллиардер Кристофер Клайн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости