Главная Новости Мир Германия Навальный показал в Instagram, как выглядит после комы (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Навальный показал в Instagram, как выглядит после комы (фото)

Навальный разместил на своей странице трогательный семейный снимок и в шуточной манере рассказал о первых успехах реабилитации

15 сентября 2020, 13:06
Поделитесь публикацией:

Отравленный “Новичком” оппозиционный политик из РФ Алексей Навальный опубликовал в Instagram свой первый пост после того, как вышел из комы. Политик разместил на своей странице трогательный семейный снимок и в шуточной манере рассказал о первых успехах реабилитации в “Шарите”.

Навальный показал в Instagram, как выглядит после комы (фото)

“Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую”, — подписал фото Алексей Навальный.

Навальный показал в Instagram, как выглядит после комы (фото) - фото 2

Напомним, российский оппозиционер Алексей Навальный пришел в себя после выхода из комы 7 сентября. Как сообщают немецкие СМИ The Insider, Bellingcat і Der Spiegel, пациент клиники “Шарите” чувствует себя лучше, чем предполагали медики. Более того, Навальный помнит все, что происходило с ним вплоть до того момента, как он потерял сознание на борту самолета. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости