Главная Новости Мир Германия Принц Гарри встал на колено рядом с потерявшим ноги украинцем (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри встал на колено рядом с потерявшим ноги украинцем (ФОТО)

Принц Гарри пообщался с украинскими фанами и растрогал щемящий жест.

13 сентября 2023, 21:55
Поделитесь публикацией:

Член британской королевской семьи, принц Гарри побывал на соревнованиях "Игры непокоренных", где является основателем. В этом году это мероприятие состоялось в Дюссельдорфе. На состязание представитель королевской семьи прибыл со своей супругой Меган Маркл.

Принц Гарри встал на колено рядом с потерявшим ноги украинцем (ФОТО)

Принц Гарри (фото из открытых источников)

Именно на "Играх непокоренных" британец общался со своими поклонниками из Украины и взбудоражил присутствующих щемящим поступком. Королевский гость увидел представителя из Украины, у которого не было ног. Принц приблизился к украинцу, стал рядом с ним на одно колено и оба позировали для общей фотографии.

Еще принц Гарри обнял представителя из Украины, еще обратился к шедшим себе присутствующим отойти, чтобы не портить кадр. Этот поступок также отсняли на разлетевшемся сетью видео. При этом видеоролик опубликован в Instagram-аккаунте медиа "Грунт".


Принц Гарри встал на колено рядом с потерявшим ноги украинцем (ФОТО) - фото 2

Пиша комментарии, украинские пользователи поблагодарили представителя королевской семьи за особое отношение к человеку, потерявшему обе ноги. Еще они написали:

Кенийский сенатор Глория Орвоба, тоже на "Играх непокоренных", рассказала, что была свидетелем другого щемящего поступка принца Гарри. Она рассказала подробности:

"Он так человечен, он так приземлен, и он общается с людьми. Был инцидент, когда мы сидели на трибунах. Был один парень, который подошел и сказал: "Пожалуйста, принц Гарри, подержи это фото". Я думаю, что это был членом семьи, который погиб во время войны, и этот человек просто хотел фотографию, на которой принц Гарри держит фотографию члена его семьи, и очень волновался, но он просто сказал: "О, это член вашей семьи? Нет проблем".

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Меган Маркл и Принц Гарри впервые показали лицо их дочери Лилибет



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости