Главная Новости Мир Германия В Германии решили ответить игнором на новые угрозы Медведева
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии решили ответить игнором на новые угрозы Медведева

Новые гроза Медведева в Германии назвали провокацией

24 марта 2023, 15:45
Поделитесь публикацией:

Правительство Германии не будет реагировать на угрозы замглавы Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о ракетном ударе по Бундестагу и Офису канцлера ФРГ Олафа Шольца в случае ареста российского президента Владимира Путина на территории страны. Отвечать на такие провокации нет имеет никакого смысла. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на заявление пресс-секретаря федерального правительства Штеффена Гебештрайта во время брифинга.

В Германии решили ответить игнором на новые угрозы Медведева

Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

"У меня нет желания реагировать на подобные провокации, они говорят сами за себя", — заявил он.

Стоит отметить, в последнее время экс-президент России довольно часто прибегает к публичным высказываниям, которые все чаще похожи на угрозы террористов. Мировые лидеры уже неоднократно заявляли, что реагировать на такие выпады зарвавшегося российского политика нет никакого смысла.

К слову, Дмитрий Медведев, пытаясь оправдать вторжение в Украину, он назвал Украину частью России. А говоря об условиях окончания т.н. "специальной военной операции" назвал таковыми победить НАТО на территории Украины, а также "создать санитарную полосу, которая не позволит применять какие-либо виды оружия, которое работает на средних и коротких дистанциях, то есть километров 70-100". В свою очередь, основатель и главный финансист ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опроверг заявления Кремля о том, что Россия воюет с НАТО, и подверг сомнению существование "нацистов" на территории Украины. О чем говорит такое расхождение мнений? Можно ли считать, что положение нынешних хозяев Кремля становится всё более шатким? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Читайте также на портале "Комментарии" — готова ли Украина начинать возращение Крыма – понимают ли обреченность ситуации в РФ.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости